Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 02.03.2017 14:22

Около 15 млн рублей налогов пытался скрыть руководитель в Пятигорске

Уголовное дело возбуждено в отношении руководителя ООО "Стандарт-А", подозреваемого в уклонении от уплаты налогов в размере более 15 млн рублей.


Как стало известно из материалов следствия, с января по декабрь 2012 года подозреваемый в уклонении предоставлял в налоговую службу декларации с заведомо ложными данными. Таким образом ему удалось скрыть 15 млн рублей в качестве налогов.

Проводится сбор материалов и доказательств, а также иные следственные мероприятия и процессуальные действия, направленные на установление истинных обстоятельств и возмещение ущерба, нанесенного бюджету. @bloknot_stavropol

- Расследование уголовного дела продолжается, - пояснили в следственном управлении следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

Напоминаем, ранее новостной портал сообщал о том, что скандально известного застройщика "АртСтройТехно" признали банкротом. 740 миллионов рублей, вложенных дольщиками в строящееся жилье, куда-то исчезли.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Руководительналогиуклонениеоплаталожные данныеподозреваетсяПятигорскСтаврополье
0
0