Блокнот
Ставрополь
Понедельник, 13 июля
Общество, 55 секунд назад

В список самых знойных мест России попали два города Ставрополья

Населенные пункты Ставропольского края вновь выбились в число самых жарких и знойных. Конкретные места приводят специалисты сайта «Погода и климат» 13 июля.

По опубликованным данным, города и села 26 региона оказались сразу в трех списках. В первом речь идет о самых теплых местах России. Тут на 5 месте расположился Буденновск (33,6 градуса), на 7 месте — Арзгир (33,4 градуса), а на 9 — Благодарный (32,5 градуса). 

Далее — перечень среди самых жарких мест:

— 1 место — Буденновск (35 градусов);

— 6 место — Георгиевск (33 градуса);

— 7 место — Арзгир (33 градуса);

— 8 место — Александровское (33 градуса);

— 9 место — Благодарный (33 градуса);

— 10 место — Красногвардейское (33 градуса).

В списке самых знойных мест — Минводы и Благодарный, где зафиксирована температура в 44 градуса. Ранее «Блокнот» писал, что на Ставрополье стали больше тратить на кафе, но меньше на культурный досуг.

Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26

Никита Иванов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольСтавропольский крайпогодажаразной
Главное в стране