Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 14.04.2020 22:19

В среду в Ставрополе будет тепло, но дождливо

Как назло во время самоизоляции в Ставрополе устоялась по-весеннему теплая пора. Рассказываем, чего ожидать от погоды, когда соберетесь в магазин или выгулять питомца.

Утром 15 апреля в Ставрополе температура поднимется до +20, но будет пасмурно.

Днем столбик термометра покажет +21, пойдет небольшой дождь.

Вечером температура опустится до +11, снова пойдет небольшой дождь.

Максимальная скорость ветра достигнет 6 м/с.

Ежегодно уже более 20 лет в России проводятся Дни защиты от экологической опасности. Эта акция была установлена в 1996 году, после чего ежегодно с 15 апреля по 5 июня в различных российских регионах проводятся мероприятия экологической направленности. Они проходят под девизом: «Экология – Безопасность – Жизнь».
Но в 2020 году в связи с пандемией коронавируса данные мероприятия могут быть отменены или перенесены.



Проблема ухудшения экологической обстановки в мире стала активно подниматься и изучаться во второй половине 20 века, хотя предпосылки для развития этого направления появились задолго до этого. В конце 20 века уже имелся достаточный научный опыт, подтверждающий наличие в мире серьёзных экологических опасностей, вызванных преимущественно человеческой деятельностью, а также факторами, не зависящими от человека.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипогодадождьэкология
0
0