Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 05.11.2015 20:44

В Ставрополе двое отморозков избили молодую девушку в «Олимпийском»

В Ставрополе двое отморозков избили молодую девушку в «Олимпийском"
Девушка несколько раз теряла сознание, но это не останавливало злоумышленников.

В ночь с 4 на 5 ноября в микрорайоне "Олимпийский" 21-летняя Ирина вышла на прогулку. Она была в наушниках и не услышала, как сзади подкрались двое незнакомцев. Они избили девушку и бросили ее на улице.

- Я нередко выхожу вечером на пробежку, да и просто погулять. Я ничего не услышала из-за наушников. Их было двое. Возможно, они пытались познакомиться и разозлились, когда я ничего не ответила. После первого удара я "отрубилась" секунд на 30. Когда я открыла глаза опять снова ударили и я вновь потеряла сознание. Когда я наконец пришла в себя - они ушли - рассказала Ирина.

Пострадавшая пока не стала обращаться в полицию, но она надеется на то, что найдутся свидетели, которые смогут опознать нападавших. Злоумышленники были одеты в темные спортивные костюмы и головные уборы с эмблемами фирм "Найк" и "Адидас".

Редакция Блокнот Ставрополь просит откликнуться всех свидетелей данного инцидента. Просьба звонить по телефону, который мы приводим ниже:

46-06-09 - редакция Блокнот Ставрополь
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольОлимпийскийдракаизбиение
0
0