Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.02.2020 18:28

В Ставрополе на Перспективном эвакуировали сразу несколько автомобилей

На Перспективном в Ставрополе массово эвакуировали автомобили. Фотографией с места эвакуации поделился в социальных сетях один из жителей микрорайона. За неправильно припаркованным транспортом приехало сразу два эвакуатора, контролировали процесс сотрудники ГИБДД.

Фотография была размещена в социальных сетях, пользователи которых предполагают, что причиной массовой эвакуации стало перекрытие проезжей части. Выступая помехой припаркованный транспорт вынудил других автовладельцев пересекать сплошную линию, нарушая правила дорожного движения.

Мнения комментаторов разделились. Часть ставропольцев поддержала эвакуацию неправильно припаркованных авто:

Ну, наконец-то. А то умных, которые занимают одну полосу, дох*на. Может, меньше станет, - эмоционально высказался один из пользователей.

Такого же мнения придерживается ещё другой комментатор: «Прежде чем парковать своё ведро, нужно убедиться, что оно никому не создаст помех. Будьте людьми, в конце концов, уважайте друг друга».

Однако нашлись и те, кто такую позицию не поддерживает. На вопрос на основании чего произведена эвакуация один из пользователей отвечает: «было бы что эвакуировать, а основание всегда найдут».

Эту позицию поддержали и другие пользователи:

– Уроды, только и могут, что с людей три шкуры сдирать, — отметили свою позицию горожане.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал о пенсионере, пожаловавшемся на узкие тротуары «Перспективного» и призвал мэра Ставрополя Андрея

Валерия Бочарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПерспективныйэвакуаторавтомобилипарковкаперспективный район
0
0