Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 03.03.2021 14:23

В Ставрополе из-за наледи на дорогах пассажиры вынуждены толкать маршрутки в горку

В краевой столице продолжаются проблемы на дорогах. Жители города вынуждены толкать транспорт в горку, чтобы ехать дальше.Так, по улице Льва Толстого не могут проехать ни маршрутки, ни троллейбусы. 

Напомним, на дорогах Ставрополья появились массовые пробки из-за обрушившегося снегопада. Госавтоинспекция отчиталась об ухудшении ситуации на дорогах Шпаковского и Кочубеевского округов. На трассах работает снегоуборочная техника.

WhatsApp Image 2021-03-03 at 11.33.25 (1).jpeg

Читатель «Блокнота» поделился обстановкой на улице Льва Толстого. Пассажиры маршрутки вынуждены толкать автобус в горку, чтобы ехать дальше. По словам очевидца, из-за ледяной корки на дорогах транспортные средства буксуют. Проезжую часть так и не обработали.


Проблемы возникли и у троллейбуса, который пытался проехать от улицы Льва Толстого к улице Ленина. Предположительно транспорт не мог сдвинуться с места из-за обледенения проводов контактной сети.

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольЛьва Толстогомаршруткитроллейбусобледенениеналедьпробкиснег
0
0