Ставрополь Среда, 24 апреля
АВТО, 14.06.2019 17:21

В Ставрополе изменено движение маршрута 30м

Ставропольчане, проживающие по улицам Волжской, Речной, Северо-Кавказской, попросили об изменении маршрута 30м.

Маршрут будет изменен с «3 Юго-Западный проезд — ТК «Брусневский» на «ул. Северо-Кавказская — ТК «Брусневский».

Маршрут будет проходить от остановки «ул. Северо-Кавказская» по ул. Мира, ул. Артема, ул. Дзержинского, пр. Октябрьской Революции, пр. Карла Маркса, а далее по прежнему маршруту.

В комитете народного хозяйства также пояснили, жители улицы Ворошилова и ЖК «Солнечный круг» не почувствуют неудобств. В этом районе будет усилена работа общественного транспорта № 2м, 9м, 21м, 35, 29м. На данных маршрутах появятся дополнительные автомобили общественного транспорта.

Многие пользователи социальных сетей жалуются на состояние общественного транспорта в Ставрополе. Комментарии недовольных граждан можно увидеть в социальной сети Instagram губернатора краевой столицы Владимира Владимирова. Ставропольчане жалуются на состояние общественного транспорта, а также на недостаточное количество маршруток.

Напомним, ранее «Блокнот Ставрополь» писал о строительстве третьей очереди проспекта Российского. Также «Блокнот» писал о забастовке 48 маршрута в городе Ставрополе.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольСтавропольеавто
0
0