Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 22.12.2015 12:36

В Ставрополе молодую девушку ограбили двое средь бела дня

В Ставрополе молодую девушку ограбили двое средь бела дня
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Инцидент произошел днем в северо-западном районе на перекрестке Можайский/Черноморский. Неизвестные преступники напали на 22-летнюю девушку и забрали ее мобильный телефон. По признанию самой девушки, пока один злоумышленник пытался ее удержать, второй обыскивал карманы. Обнаружив внутри сотовый телефон, они оставили несчастную девушку в покое.

Потерпевшая вызвала полицию. Патрулирование окрестностей никаких результатов не принесло и нападавших не удалось отыскать. Ее показания записали и составили фоторобот преступников. По словам девушки, одному было на вид около 40 лет, а другому 50. Оба были одеты в камуфляжную одежду. Преступник постарше был довольно худым, а его соучастник, напротив, крупный.

- В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Потерпевшая рассказала, что злоумышленники не нанесли ей травм, - рассказали в пресс-службе УМВД по СК.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольграбежкражанападение
0
0