Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.06.2019 12:42

В Ставрополе наградили лучших бизнесменов

В Ставрополе лучшие бизнесмены получили награды за успешные бизнес-проекты.

Они участвовали в ежегодном городском конкурсе «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства». В этом году он проходил в Ставропольском аграрном университете.

С 2011 года в конкурсе принимают участие сотни бизнесменов, чтобы выяснить, чей проект является самым успешным и перспективным. В целом мероприятие пользуется большой популярностью, потому что даже в случае проигрыша даёт возможность получения общественного признания, повышения узнаваемости личного бренда и компании.

В 2019 году экспертная комиссия рассмотрела более 30 заявок. Победителей объявили в 10 номинациях: таких, как «Лучший предприниматель в сфере производства», «Лучший предприниматель в сфере вторичной переработки сырья», «Лучший предприниматель в социальной сфере».

В награду бизнесмены получат общественное признание и статуэтки в виде миниатюрной копии памятника купцам-основателям Ставрополя, который находится на бульваре Ермолова.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиконкурсбизнес
0
0