Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 08.04.2016 15:54

В Ставрополе насильника обезвредил прохожий

В Ставрополе насильника обезвредил прохожий
Промышленный районный суд вынес приговор жителю Ставрополья без определенного места жительства и регистрации, обвиняемого в попытке изнасилования.

Вечером 17 июля 2015 года на улице 45-Параллель уроженец села Надежда Шпаковского района отволок девушку за гаражи и попытался изнасиловать. Преступник ударил ее ногой по лицу и девушка упала не землю. Злоумышленник стал стаскивать белье с потерпевшей, продолжая кричать, что снова ее ударит.

Извращенец попытался обездвижить жертву, но ему помешал прохожий, который сумел остановить насильника, применив к нему физическую силу. Потерпевшая отделалась кровоподтеком лица, кровоподтеком верхних конечностей и ссадиной области левого голеностопного сустава,

- Приговором Промышленного районного суда г. Ставрополя от 06.04.2016 М. осужден по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 131 УК РФ к наказанию в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, - пишет прокуратура Промышленного района. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольИзнасилование
0
0