Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.09.2015 11:31

В «Перспективном» неизвестный выкинул велосипед из окна многоэтажки на головы прохожих

В «Перспективном» неизвестный выкинул велосипед из окна многоэтажки на головы прохожих
В юго-западном местный житель едва не покалечил прохожих.

Микрорайон "Перспективный" не перестает "радовать" эксцентричными выходками местных жителей. Вот и недавно кто-то решил избавиться от велосипеда... выкинув его в окно. К счастью, никто из людей не пострадал, но "четырнадцатой", припаркованной поблизости, неплохо досталось. Очевидцы события выложили фотографии в интернет. Информации о злоумышленнике пока нет.
 
- Лобовое можно заменить, а если на голову,то это уже насмерть. - пишет пользователь Alan Arsagov.

Стоит отметить, что данный инцидент не единственный случай такого рода. Из окон домов частенько летят стеклянные бутылки и даже стройматериалы:

- Вчера кто-то на "Перспективном" рулон обоев и валик выкинул - за окном пролетели. - поделилась Дарья Бекетова в социальной сети.

Подобное поведение недопустимо в таком густонаселенном участке. Если это дети хулиганят, то следует объяснить молодежи, что не следует кидать с балкона мусор, будь это куриные яйца или что-потяжелее - детская шалость может стоить человеку жизни. Кидать в прохожих шарики с водой может и весело, но небезопасно. В следующий раз кому-то может не повезти, как, например, в том знаменитом случае, когда подростки выкинули с балкона покрышку и убили человека.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПерспективныйвелосипедмусормашина
0
0