Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 24.03.2016 21:21

В Ставрополе осудили женщину, оклеветавшую своего супруга

В Ставрополе осудили женщину, оклеветавшую своего супруга
Женщина предстала перед судом за совершение ложного доноса.

Утром 22 декабря 36-летняя жительница краевого центра попросила полицию наказать ее супруга, который, якобы причинил ей телесные повреждения. Правоохранители решили побеседовать с ее мужем-садистом, чтобы выяснить, по какой причине он напал на свою жену. Вскоре выяснилось, что женщина солгала и никакой драки на самом деле не было.

Загнанная в угол женщина созналось в том, что решила отомстить своему супругу и написала ложное заявление. По данному факту было возбуждено уголовное дело и вскоре доносчица предстала перед судом

- Подсудимая Невзорова Т.Ю. в судебном заседании вину признала полностью, заявила ходатайство о рассмотрении уголовного дела с применением особого порядка принятия судебного решения, - рассказали в прокуратуре Промышленного района.

Теперь женщине придется заплатить штраф в размере 25 тысяч рублей, а также возместить метериальный ущерб, нанесенный УМВД Ставрополя. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольобмандонос
0
0