Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 16.12.2019 18:00

В Ставрополе откроется современный детский сад

На своей странице в Instagram этой новостью поделился мэр Ставрополя. В следующем году планируется открытие почти десять детских садов в нескольких районах города.

-Скоро! Совсем скоро! Сразу после Новогодних праздников откроется детский сад в 204 квартале (ул. Серова). Он построен по федеральному нацпроекту «Демография». Коллектив есть, повара, воспитатели есть. Осталось сделать последние штрихи в обустройстве интерьера, дооформить все необходимые бумажки (без них никак нельзя) и: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! - написал Джатдоев. 

Жители города, подписанные на его страницу, живо отреагировали на сообщение. Многие стали благодарить за проделанную работу и спрашивать о планах по строительству дошкольных учреждений в других районах города. На что глава города рассказал, что планируется строительство еще 7 садиков в нескольких районах Ставрополя. Так в 2020 году планируется начать возводить здание детского сада на “Чапаевке” и в “Военном городке”.

Александр Кузнецов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

детский садДжатдоевСтаврополь
0
0