Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 05.05.2019 17:16

в Ставрополе открылся новый парк военной техники «Патриот»

На торжественной церемонии открытия присутствовал Губернатор Ставропольского края, почетные гости, военнослужащие, кадеты и, конечно же, ветераны Великой Отечественной войны.

Музей «Россия – Моя история», площадь святого князя Владимира, а теперь и парк военной техники вместе символизируют нашу веру, нашу историю и мощь нашей армии. Это наша опора, гордость и залог мирного неба над головой, – сказал глава Ставрополья.

Владимир Владимиров вместе с почетными гостями принял участие в экскурсии по парку. На сегодняшний день здесь представлено 18 единиц военной техники. В том числе, бронетанковой и артиллерийской техники разных лет.

В рамках торжественного открытия состоялись показательные выступления карабинеров кадетского училища и торжественный марш юнармейцев и кадетов.

Посетить новый парк может каждый желающий. Жители и гости города могут сделать памятное фото возле военной техники и на фоне фонтана.

Напомним, что на этой площади расположен прекрасный музыкальный фонтан, открытие которого состоялось в прошлом году.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеобщество
0
0