Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.07.2020 17:55

В Ставрополе пенсионерка избила пару, занимающуюся сексом в кустах

В социальных сетях появилось видео, снятое во дворе одной из многоэтажек краевой столицы. На видео пожилая дама бьет доской парня и девушку, которые решили уединиться в кустах.

Видео снял житель многоэтажки, возле которой все и произошло. Судя по всему, пара решила уединиться в кустах, чтобы предаться любовным утехам, однако им решила помешать пожилая местная жительница.

На кадрах видно, что сначала женщина явно бранится, ругаясь на молодых любовников. Позже в ход идет деревянная доска, которой пенсионерка избивает сначала молодого человека, а потом и его спутницу. Бьет она, в основном, по ягодицам.

В комментариях пользователи отнеслись ко всему происходящему с юмором, поведение женщины явно вызвало у них если не смех, то улыбку. Некоторые комментаторы отметили, что молодые люди нашли не подходящее место для занятия любовью, другие же решили, что пенсионерку следует «закрыть на 15 суток» за такое антисоциальное поведение.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостивидеопроисшествияизбиение
1
1