Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.01.2024 20:21

В Ставрополе похоронили участника СВО из Волгоградской области

В Ставрополе похоронили участника СВО из Волгоградской области

Фото предоставлено администрацией Руднянского района Волгоградской области

Администрация Руднянского муниципалитета Волгоградской области сообщила о прошедших в Ставрополе 13 января похоронах участника СВО. Денис Морозов неоднократно защищал граждан России и погиб при исполнении задач специальной военной операции. У военнослужащего остались жена и трое сыновей.

Мужчина 1982 года рождения, уроженец рабочего поселка Рудня, учился в школе, окончил Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище. 

Неоднократно участвовал в боевых действиях, отстаивал интересы нашей страны и защищал граждан России в военных конфликтах в Грузии, Сирии и на Украине, — характеризуют бойца в администрации Руднянского района.

Погибший имеет государственные, боевые и ведомственные награды.

— Денис Александрович был настоящим патриотом нашей страны. Погиб при исполнении задач специальной военной операции на Украине. У Дениса остались жена и трое сыновей. Вечная слава и память герою! — подытожили власти муниципалитета.

Редакция выражает соболезнования родным и близким погибшего при исполнении.

Илья Лебедев


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольСтавропольБлокнот Ставрополь официальноспециальная военная операцияпогибший
2
1