Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 17.05.2015 14:55

В Ставрополе продолжается неразбериха с символами Победы

В Ставрополе продолжается неразбериха с символами Победы

В Ставрополе продолжается неразбериха с символами Победы

На этот раз прямо на виду у высших чиновников края.

Центр города к празднованию 70-летия Победы украсили весьма разнообразно. Ничего плохого в этом нет. Но, как уже не раз случалось, излишнее рвение привело к очередному курьезу. Это если очень корректно формулировать. Очередные - и опять вполне обоснованные - претензии горожан вызвал баннер на бывшем Доме книги. 

Здание фасадом выходит на площадь Ленина - аккурат напротив окон краевого правительства. В Доме книги ничего букинистического, кроме модных каталогов, уже давно нет. Там были какие-то бутики, здание открывали, закрывали, перестраивали. 

Видимо, эта неразбериха и сыграла свою роль. Днем все выглядит вполне благопристойно - на белом баннере изображен орден Отечественной войны и надпись «Спасибо!». Но когда вечером включают неоновые вывески, под баннером начинает светиться явно неуместная надпись, рекламирующая кристаллы swarovski. Результат - на фото.  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДом книгиПобеда
0
0