Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.03.2022 11:10

В Ставрополе случился транспортный коллапс из-за ДТП и упавшего дерева

В Ставрополе из-за ветра огромное дерево упало на дорогу на улице Лермонтова, полностью перекрыв движение в одну сторону. А на улице Доваторцев автомобильная авария привела к транспортному коллапсу, о чем редакции «Блокнота» сообщили очевидцы.

По словам жителей краевого центра, из-за ДТП и ремонтных дорог на участке от Ленина и до Лермонтова стоят все машины. Кроме того, обесточились троллейбусы, которые ездят по этому маршруту. 


Источник: Яндекс.Карты

Редакция позвонила в троллейбусный парк, но там о ситуации еще не знают. 

Зато пользователи социальный сетей в курсе об упавшем дереве, занявшем сразу три полосы одного направления. Очевидцы выложили видео, в кадре которого за муниципальной службой начинают скапливаться машины.

Причиной падения стал ветер, который только набирает обороты. 4 и 5 марта в городе обещают сильнейший шторм с порывами до 27 метров в секунду. Ставропольчане уже начали жаловаться на мощные порывы, переживая за собственное жилье.

Юлия Грищенко



ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставрополяаварияупавшее дерево
0
0