Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 12.04.2019 12:24

В Ставрополе сотрудница ломбарда обвиняется в краже крупной суммы денег

Недостача крупной суммы денег была выявлена сотрудниками одного из ломбардов Ставрополя в процессе ревизии и инвентаризации ювелирных изделий и драгоценных камней. 

Представители организации обратились за помощью в отдел полиции с заявлением о краже. В ходе расследования сотрудники правоохранительных органов установили, что к совершению противоправного деяния причастна 40-летняя жительница краевой столицы. Она являлась действующей сотрудницей ломбарда. Женщина, являясь материально-ответственным лицом, в течение двух лет похищала деньги из кассы. Прикрывалась фиктивными залоговыми билетами, оформленными на ничего не подозревающих родственников и знакомых. Общая сумма присвоенных средств составила более 400 тысяч рублей. 

Сотрудники полиции провели судебно-бухгалтерскую экспертизу. 

Следователем отдела полиции № 3и Управления МВД России по городу Ставрополю в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 160 ч. 3 УК РФ «Присвоение или растрата».

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольепроисшествия
0
0