В Ставрополе в аварии из-за «Порше» пострадал ребенок

Читайте также:
В субботу 2 января около 14 часов 25 минут водитель внедорожника "Порше Каен", двигаясь по улице Ленина со стороны Краснофлотской в направлении Льва Толстого, при перестроении не предоставил преимущество в движении и столкнулся с "Лада Ларгус". В результате ДТП пострадала десятилетняя девочка, находящаяся в салоне отечественного автомобиля. Она получила незначительные повреждения благодаря тому, что была пристегнута специальным детским удерживающим устройством.
- Девочке назначено амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка, - сообщает ОБ ДПС ГИБДД (г. Ставрополь) ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ