Ставрополь Среда, 24 апреля
АВТО, 10.08.2020 16:00

В Ставрополе в автобусах 32А снизилась цена на проезд

В краевой столице снизилась цена на проезд в автобусах, следующих по маршруту 32А. Теперь проезд в этом общественном транспорте стоит 15 рублей. Пользователи сети надеются, что это не временная акция. 

Ранее проезд во всех автобусах Ставрополя стоил 21 рубль, за исключением пары маршрутов, следующих в районе Перспективного, там проезд стоит 20 рублей. Сейчас водители автобусов, следующих по маршруту 32А, снизили цену до 15 рублей.

Занятно, что стоимость проезда в этих автобусах приравняли к стоимости проезда в троллейбусах города. Источник, близкий к редакции, сообщил, что цена снижена специально, чтобы устранить конкурентов в виде водителей троллейбусов.

Однако пользователи сети рады такому развитию событий и надеются, что цена упадет на проезд во всех автобусах города. Также они высказались, что надеются, что это не временная акция, и что через пару месяцев проезд не подорожает снова.

Напомним, ранее работу троллейбусов продлили до 22:00, транспорт по четырем маршрутам теперь ходит до позднего вечера для удобства жителей города. 

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновостиавтобустроллейбуспроезд
0
0