Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 08.02.2021 09:33

В Ставрополе в очередной раз произошел «транспортный коллапс»

На серьезные сбои в работе общественного транспорта Ставрополя жалуются жители микрорайона «Перспективный». Ставропольцы отмечают, что приезжающие маршрутки забиты до отказа. А количество людей на остановках все увеличивается.

Сегодня в Ставрополе в очередной раз образовался «транспортный коллапс». В частности, на невозможность выехать за пределы микрорайона жалуются жители «Перспективного». И дело даже не в загруженности дорог, которая, по обыкновению, высока в это время. Сложнее попасть в сам общественный транспорт.

Толпа 2.jpg

В обоих направлениях на остановках стоят десятки людей. Маршрутки и автобусы подъезжают уже переполненными. И втиснуться в немногочисленное свободное пространство мало кому удается.

Примечательно, что само движение затруднено не больше обычного. А вот транспорт, следующий по популярным на «Перспективном» маршрутам 48 и 20, ходит существенно реже.

На данный момент информация о проводящихся в краевой столице рейдах общественного транспорта не сообщалась.

Жители других частей города также заявляют о трудностях при передвижении на общественном транспорте. Правда, многие из них жалуются на обильный снегопад, который накрыл Ставрополь в минувшее воскресенье.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтаврополь«Перспективный»транспортный коллапсобщественный транспорт
0
1