Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 28.07.2019 11:30

В Ставрополе вновь объявилась лисичка-попрошайка

Знаменитая лиса вновь объявилась в Ставрополе: она просит еду.

Видеоролик с лисичкой ставропольчанин выложил в социальную сеть Instagram в группу о Ставрополе. На нем видно, как поздно вечером животное подошло к людям в надежде угоститься чем-нибудь вкусным.

Ставропольчане в комментариях к записи отметили, что лиса очень худенькая и пожалели бедную. Однако один из пользователей объяснил, что она такая худенькая, возможно, совсем не потому, что мало ест: «Просто это такая разновидность степняков – корсак. Они мало весят и вообще миниатюрные, хотя особь может быть уже взрослой».

Несмотря на милые видео с лисичкой, ставропольчане в комментариях опасаются животного: «Рыжая может оказаться совсем не такой хорошей, как вы думаете. Осторожнее, меня в деревне в детстве такая за руку укусила – я чуть пальца не лишилась».

Но находятся и те, кто всё же намерен накормить животное. Они пытаются выяснить, где обитает лиса, ведь животное уже приходило к людям на пикник ранее.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостилисаживотныесоцсети
0
0