Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.04.2016 11:48

В Ставрополе водитель «БМВ» устроил погоню со стрельбой по микроавтобусу

В Ставрополе водитель «БМВ» устроил погоню со стрельбой по микроавтобусу
Житель Ставрополья предстанет перед судом за угрозу убийством, хулиганство и уничтожение чужого имущества, пишет прокуратура Промышленного района.

По данным следствия, утром 26 сентября 2015 года неподалеку от жилого комплекса "Былый город" водитель автомобиля "БМВ" направил пистолет на незнакомого человека, находящегося за рулем "Газели". Вскоре скандалист схватил нож и вышел из машины, направляясь в сторону микроавтобуса. Он стал наносить удары ножом и ногами по автомобилю потерпевшего. Водитель "Газели" попытался уехать от вооруженного безумца. Однако обвиняемый попытался догнать его на своем авто и несколько раз выстрелил по чужой машине из открытого окна.

Материальный ущерб, нанесенный водителю "Газели", составляет 26,1 тысячи рублей. Наказание за угрозу убийством составляет до двух лет колонии, за умышленное уничтожение имущества и хулиганство - по 5 лет заключения.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпогонястрельба
0
0