Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 24.05.2021 16:12

В Ставрополе задержали хулигана, облившего девушку клеем в торговом центре

Полиция задержала хулигана, который облил жительницу Ставрополя клеем в торговом центре «Маршал». Злоумышленнику грозит уголовная ответственность. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. 

Напомним, 18 мая в сети появилось видео, на кадрах которого двое мужчин облили жительницу Ставрополя клеем. Это произошло на эскалаторе, в торговом центре «Маршал». Сегодня сотрудники краевой полиции нашли и задержали злоумышленника. Им оказался ранее судимый 21-летний житель соседнего региона. Хулигана доставили в отдел, где он извинился перед пострадавшей и признался в содеянном. 

«По факту случившегося преступления возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого был установлен и задержан 21-летний житель соседнего региона, по отношению к которому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — заместитель начальника УУП и ПДН ОП №4 Управления МВД России по городу Ставрополю Сергей Битов. 

Девушке возместили ущерб в размере семи тысяч рублей за порчу личного имущества. Клей, которым облили женщину, попал на ее волосы и одежду.  

Ранее «Блокнот» сообщал, что хулиганов, которые облили девушку клеем было двое. Один из них снимал происходящее на телефон. О поимке последнего пока не сообщалось. 

Виктор Швыдченко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпроисшествиеполиция. хулиган
0
0