Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 17.02.2020 09:00

В Ставрополе запустили приложение «БанкетБонусов»

Время — важнейший ресурс, который нуждается в рациональном использовании. В нашем городе появилась интересная площадка «БанкетБонусов», позволяющая получить десятки предложений на вопрос, который интересует потребителя услуг. При этом их стоимость можно частично оплатить бонусами, т.е. получить реальную скидку на заказываемую услугу и кэшбек на оплаченную стоимость. Звучит невероятно, правда? «Блокнот» решил разобраться, в чем же особенность городского сайта услуг «БанкетБонусов», пообщавшись с его разработчиками.

Расскажите, в чем основная «фишка» вашей площадки?

— Сайт «БанкетБонусов» одинаково полезен для экономии времени и денег как для потребителей, так и для поставщиков услуг, ведь каждый из нас ежедневно выступает и в той, и в другой роли.

Предположим, у вас запланирован банкет и необходимы профессионалы праздника, или срочно нужно починить сломанный шкаф, или ребенку необходимо подобрать развивающий кружок по интересам, или… сколько еще бытовых проблем возникает каждый день.

Не стоит тратить время на бесконечные звонки с одним и тем же вопросом о цене и условиях! На главной странице сайта «БанкетБонусов» есть форма заявки.

Вы можете написать интересующий вас вопрос со своими пожеланиями. Его получат все предприниматели, зарегистрированные в сервисе. Те из них, у которых есть возможность и желание, обязательно откликнутся и пришлют вам свои предложения. Выбирайте самые приемлемые для себя!

В чем преимущества сервиса для предпринимателей?

— Вариантов сотрудничества два: предприниматели могут быть просто участниками системы, получая дополнительную площадку для размещения рекламы своего бизнеса, включая фотоальбомы предлагаемых услуг, каналы ютуб, возможность сделать собственный сайт и встроенную систему лояльности своих клиентов. Она проста, интуитивно понятна и самое главное, бесплатна!

Предприниматели по своему желанию могут стать партнерами городской бонусной сети БанкетБонусов*.

Как это работает: у жителей города на данный момент на руках свыше 1300000 бонусных рублей, которые не имеют срока давности, т.е. «не сгорают». Любой из пользователей, имеющий на руках бонусные рубли, закажет услугу у того предпринимателя, который примет к оплате бонусные рубли (читай: сделает скидку).

Вот так бывает в бизнесе: делая скидку, вы увеличиваете клиентопоток и, соответственно, увеличиваете прибыль.

Система расчетов встроена, все движения бонусных рублей происходят автоматически. Партнеры системы находят потребителя по номеру телефона в любой точке города. Регистрация бесплатна. Для получения предпринимателями заявок в режиме реального времени выпущено приложение «БанкетБонусов».

Какие типы услуг есть на сайте БанкетБонусов?

— Все, начиная от помощи по дому и огороду и заканчивая услугами для бизнеса.

На каких платформах доступен «БанкетБонусов»?

— Любой пользователь может зайти на официальный сайт или скачать приложение на Android. В планах — разработка приложения для iOS.

Несколько советов для тех, кто впервые пользуется городским сайтом товаров и услуг «БанкетБонусов»:

1. Пройдите регистрацию;

2. Получите приветственный бонус за регистрацию: 500 бонусов за регистрацию через официальное приложение или 200 за верификацию через сайт.

3. Выбирайте нужную услугу в категории, задайте интересующий вопрос;
4. Найдите предпринимателя со значком ПАРТНЕР и договаривайтесь о цене.

Не хочется тратить время? Заполните одну заявку на главной странице сайта и получите десятки предложений!

«БанкетБонусов» — один клик — тысяча решений. Просто начни пользоваться и убедись!

Возрастное ограничение 3+

Кристина Ипатова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольприложениеБанкетБонусов
0
0