Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.10.2020 15:23

В Ставрополе завершается реконструкция Комсомольского пруда

На территории Комсомольского пруда ремонтные работ только близятся к концу. Тем не менее, ее успели облюбовать местные жители, довольные обновленными локациями. Местные «Мальдивы» уже привлекли внимание любителей фотосессии. 

Несмотря на работу тяжелой техники, интерес к благоустроенной локаций не стихает. Рабочие стараются не обращать внимание на посетителей, продолжая готовить территорию к официальному открытию. 


Однако парковка готова будет еще не скоро. По мнению местных жителей, она будет реконструироваться в последнюю очередь, чтобы как можно меньше жителей города воспользовались возможностью посетить незаконченный объект.


Возле пруда уже гуляют люди, проводят фотосессии. Благоустроенная территория привлекает молодежь, семьи с детьми и пожилых. Ставрополье уже проводят время на пирсах, лавочках. На новой площадке уже во всю резвятся дети. Однако некоторые объекты еще не закрепили.


На месте Пионерского пруда появится площадка. Также установили новые пирсы для спуска в воду. Сам пруд продолжают заполнять.


Стоит отметить, что старые объекты усовершенствовали. Обновили лежаки раздевалки и туалеты. На аллее возле водоема появилась зона для отдыха.


Ставропольчане с нетерпением ждут открытия обновлённой территории комсомольского пруда и нового купального сезона. Также они надеятся, что ремонтные работы завершат в срок.

Подробности в фоторепортаже Анастасии Михеевой.

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайфоторепортажКомсомольский пруд
0
0