Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 31.03.2016 11:34

В Ставрополе завершился футбольный турнир памяти В.Духина

В Ставрополе завершился футбольный турнир памяти В.Духина
В турнире приняли участие 58 команд. 

Торжественное закрытие футбольного турнира памяти Героя России Владислава Духина состоялось в Ставрополе во Дворце детского творчества.

Уровень и популярность турнира растут каждый год. В этот раз в нем приняли участие более тысячи мальчишек от 10 до 15 лет, вошедших в 58 команд. Впервые участниками турнира были футболисты из Белгородской области, республик Татарстан и Крыма, Донецка, Луганской области и республики Абхазия.

Всем победителям и призерам в шести возрастных группах вручили памятные кубки. В возрастной группе 2002 года рождения всю линейку пьедестала почета в возрастной группе 2002 года рождения заняли спортсмены из Ставрополя.

В возрастной группе 2003 года рождения "золото" у "Сборной-2022" Детской футбольной лиги России. Серебро турнира завоевала "Сборная Крыма". Ставропольцы из ДЮСШ "Кожаный мяч" им. Р. Павлюченко получили "бронзу", а команда ДЮСШ "Ставрополь" оказалась на четвёртом, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ


Ставропольский крайСтаврополь
0
0