Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 26.12.2020 10:45

В ставропольских маршрутках №41 и №88 подорожал проезд

Стоимость проезда в маршрутных автобусах №41 и №88 выросла вслед за остальным городским общественным транспортом. Об этом рассказали ставропольчане в социальных сетях.

Как сообщили горожане, в автобусе №41 проезд теперь стоит 25 рублей. Проехать по маршруту №88 можно за 23 рубля. В муниципальном транспорте тем временем проезд подорожал еще два месяца назад.

«Всё дорожает, они и так молодцы, долго не поднимали цену» — пишут ставропольчане под публикацией об изменениях в стоимости.

«А к чему это они? То не подняли цену вместе со всеми, ездили по 20! А перед Новым годом решили поднять?» — негодует жительница города в комментариях.

«Как бы солярка по одной цене у всех, чего удивляетесь?! В убыток работать не будут!» — возражает другой пользователь Instagram.

Ранее «Блокнот» сообщал, что в Грачевском районе водитель маршрутки избил пассажира. По версии правоохранителей, он ударил мужчину деревянным предметом по голове.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский краймаршруткиценыпроезд4188увеличение
0
0