Ставрополь Понедельник, 18 августа
Общество, 51 секунду назад

В Ставропольском крае мать до смерти споила малыша пивом

Судьбу ставропольчанки, по неосторожности убившей маленького ребенка, решил Петровский районный суд. Подробнее — в материале. 

У ребенка 2024 года рождения начали резаться зубы. Малыш плакал, и мать придумала, как облегчить сыну боль. Она наливала в бутылку для кормления пиво и давала ему. Ребенок скончался, причиной смерти эксперты назвали острое отравление этиловым алкоголем, а также атрофию клеток печени, почек и поджелудочной железы. 

На судебном заседании женщина вину признала в полном объеме. Служители Фемиды учли, что мать помогала следствию, также предоставила удовлетворительную характеристику по месту жительства. Ей ограничили свободу на 1 год, запретили выезжать за пределы Петровского округа, изменять место жительства или пребывания. Приговор в законную силу не вступил. 

До этого «Блокнот» писал, как житель Ставропольского края заморил голодом до смерти двух собак. Ситуацию взяла на контроль полиция.

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официальноЧП
0
0