Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.11.2016 17:53

В страшной аварии погибла семья из Ставропольского края

В столкновении грузового «Ситроен-Джампер» и ВАЗ-2107 погибли трое жителей Андроповского района.

Авария произошла сегодня, 3 ноября, в 15:00 на 261 километре федеральной трассы «Кавказ». Водитель грузового фургона «Ситроен-Джампер» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107.

В результате столкновения 66-летний водитель отечественного авто и две его пассажирки, 68-летняя пенсионерка и 48-летняя женщина, скончались на месте. Семья погибших - жители села Алексеевского Андроповского района Ставрополья, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по СК.

За рулем фургона «Ситроен-Джампер» находился 26-летний житель города Ставрополя. Водительский стаж молодого человека - 8 лет. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоиспекции. Затора на границе Андроповского и Кочубеевского района, где произошла трагедия, нет. Выясняются причины и обстоятельства автоаварии. На месте ДТП работают следователи.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайАндроповский районКочубеевский районДТПпогибшиеГИБДД по СК
0
0