Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 25.12.2016 17:22

Из-за протекающей крыши дома в сырости и плесени живут люди на Ставрополье

Жители Солнечнодольска больше четырёх лет живут в таких условиях.

Многоэтажное общежитие по адресу улица Молодежная, 5 подъезд 3 из-за протечки кровли выглядит просто отвратительно. Осыпавшаяся штукатурка, подтёки воды, грязные разводы, отошедшие обои. На стенах плесень, в связи с чем у проживающих там людей высок риск заражения грибковыми инфекциями.

- Уму не постижимо, как на такое не обратить внимание! Неужели управляющая компания совсем не дорожит своей лицензией!? – возмутился общественник Виктор Шатерников. @bloknot_stavropol

Оказалось, что жильцы дома всячески пытались разрешить эту проблему. Они писали в прокуратуру Ставрополья, обращались в администрацию Солнечнодольска, требовали ремонта у управляющей компании ООО «ЖКХ», однако за проблему никто не взялся и людям просто приходится «существовать» в подобных условиях.

- Мы бы и сами ремонт у себя сделали, но какой в этом смысл, если всё равно с крыши течёт, - вздохнула жительница дома Анна Беседина.

Общественник Шатерников полюбопытствовал, как бы в таких условиях прожил сам руководитель управляющей компании, который обязан не допускать подобных ситуаций.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСолнечнодольсккровлякрышапротечкаремонтплесень
0
0