Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 09.06.2020 12:21

В Железноводске на три дня установят автомобильный кинотеатр

Железноводск станет площадкой всероссийского показа военных фильмов. На три дня с 20 по 22 июня Феррум-площадь превратится в автомобильный кинотеатр. На территории будет нанесена специальная разметка, кинотеатр сможет вместить больше 200 машин.

Мэр Железноводска Евгений Моисеев рассказал, что если эпидобстановка позволит, то в кинотеатре установят парковую мебель с учетом социальной дистанции. Кинопоказ состоится в рамках патриотической акции «Великое кино великой страны», которая также пройдет еще в 100 городах России.

Напомним, что в Железноводске проходит ежегодный международный кинофестиваль «Герой и Время», который получил поддержку министерства культуры Российской Федерации и лично губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Но в этом году пандемия нарушила планы.

Ранее стало известно, что в Железноводске снова откроют источник «Семашко», об этом сообщил глава города Евгений Моисеев. Вода вновь забьет в ротонде «Смирновского» бювета, посетить его можно будет после снятия ограничений, введенных из-за коронавируса.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольновостиЖелезноводскфестивалькиноавтокинотеатр
0
0