Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 04.09.2019 10:13

В Железноводске вновь объявлен поиск Наташи Ростовой

Конкурс перевоплощения в героиню романа «Война и Мир» приурочен ко дню рождения Льва Толстого и пройдет 9 сентября в Железноводске.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно сделать селфи в образе Наташи Ростовой. Конкурсные фотографии необходимо разместить в социальных сетях и отметить их хэштегами #ЯНаташаРостова и #Железноводск. Победит участница, фотография которой наберет наибольшее количество лайков.

В 2018 году, в рамках конкурса, в Железноводске появились 683 героини бессмертного романа. Диапазон возраста участниц колебался от трех до 82 лет. Ко дню рождения знаменитого романиста, 7 сентября, в Железноводске пройдет показ уникальных кинохроник. Редкие видеокадры были сняты при жизни писателя и предоставлены фондом Госмузея имени Льва Толстого в Москве.

Ранее «Блокнот Ставрополь» писал о первом бале Наташи Ростовой в Железноводске, участников которого мог стать любой желающий.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеобщество
0
0