В жуткой лобовой аварии на Ставрополье погиб 17-летний парень

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Ставрополья
Во вторник, 4 февраля, в Госавтоинспекции Ставрополья сообщили о жутком лобовом столкновении. Авария унесла жизнь двух людей, одним из которых был 17-летний парень. Еще трое детей попали в больницу.
ДТП произошло около 7:25 на 65-м километре автодороги «Ставрополь — Изобильный — Новоалександровск — Красногвардейское». Водитель «Шевроле» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Хендай».
Фото: Госавтоинспекция Ставрополья
В аварии погибли водитель и 17-летний пассажир корейской иномарки, пострадали 16-летний и 3-летний пассажиры, последний ехал без детского кресла, они находятся в больнице. Туда же попали шофер и 12-летний ребенок, находившиеся в другом автомобиле.
Ранее «Блокнот» писал, что на Ставрополье произошло ДТП с участием 5 машин. В ликвидации последствий участвовали 6 сотрудников МЧС и 2 единицы техники.
Алина Кулакова

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ