Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 03.11.2017 20:30

«Вдыхаем мы твою любовь, а выдыхаем благодарность», - ставропольская женщина-бард

В редакцию "Блокнота Ставрополя" обратилась благодарная ставропольчанка, которой есть что сказать руководителю "Академии здоровья" Василию Скакуну.

С помощью «Блокнота Ставрополя» сотрудник «Академии здоровья» Татьяна Королева поблагодарили известного ставропольца за его деятельность и вклад в ее жизнь. Женщина написала песню, на которую ее вдохновили слова Василия Скакуна.

Василий Скакун известен не только на Ставрополье, но и далеко за его пределами. Это знаменитый советский спортсмен и тренер, заслуженный мастер спорта СССР по спортивной акробатике, заслуженный тренер СССР, автор научных трудов и изобретатель в области гимнастики.

Но жителям Ставрополья он известен не только своими достижениями в области спортивной акробатики. В 2001 году начала работу его «Академия здоровья». Сейчас филиалы проекта есть не только в города и крае, но и в Украине, Белоруси, Казахстане и Израиле.

«Академию» бесплатно могут посещать все желающие. Ограничений по здоровью, возрасту и полу нет. Занятия активно посещают и инвалиды.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19. 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Хочу сказать Ставрополь  
хочу сказатьпесняблагодарностьСтавропольВасилий Скакунтренеракадемия здоровья
0
0