Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 09.05.2019 10:50

Ветеранов и жителей Ставрополя с Днем Победы поздравил губернатор края Владимир Владимиров

В Ставрополе начался Парад Победы. 

По площади Ленина стройным шагом прошли солдаты войск Ставропольского гарнизона. Они трижды прокричали победоносное: «Ура».

После этого прозвучал Гимн Российской Федерации под залпы артиллерийского орудия.

Когда гимн утих и все зрители присели на свои места, к ветеранам и жителям города обратился глава Ставропольского края Владимир Владимиров.

Он поздравил всех с самым главным и дорогим для россиян праздником Великой Победы. Губернатор сказал, что именно этот праздник нас объединяет. «Сколько бы лет не прошло с мая 45-го, мы никогда не забудем мужество и стойкость победителей, - когда Владимиров говорил эти слова, его голос дрожал. - Народ, не помнящий свою историю, не имеет будущего».

Губернатор отметил, что на площади десятки тысяч людей. А это значит, что в сердцах людей не иссякает благодарность героям, отдавшим свою жизнь за наше мирное небо.

«Вечная слава победителям и вечная память ушедшим», - этими словами губернатор завершил свою речь и объявил минуту молчания.

Также губернатор поздравил жителей Ставрополья на своей официальной странице в инстаграм.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: 9 мая в Ставрополе, 2019  
Ставропольновости9 мая
0
0