Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.12.2018 17:30

«Ветки падают на тротуар рядом со школой, а ведь там ходят дети», - жительница Ставрополя

На падающие на тротуар ветки пожаловалась жительница Ставрополя.

В редакцию «Блокнота» обратилась ставропольчанка, которая рассказала о ситуации с падающими ветками с деревьев в Юго-Западном районе краевой столицы, на Ворошилова.

«Дорожка от 22 школы к городскому рынку. Ветки ломаются и падают, перед нами упала большая ветка», - рассказала женщина.

Она отметила, что подобная ситуация происходит уже не в первый раз. Кроме того, клумбы рядом с дорожками усыпаны ветками.

«В асфальте дыры, оборванный провод лежит, и никому нет дела. Куда смотрят власти города?!» - задается вопросом ставропольчанка.

G2uaA5T6lwI.jpg


Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8(928)8148550.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольветкидеревьяпадают
0
0