Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 07.05.2017 08:35

Видео аварии «семерки» и байка в МинВодах с летальным исходом попало в сеть

Видео с подробностями страшной аварии, в которой по последним данным погибли трое человек, попало в интернет.

Камеры видеонаблюдения запечатлели момент страшной аварии, которая унесла жизни водителей спортивного мотоцикла марки "Хонда", водителя ВАЗ-2107 и его сына. Супруга погибшего водителя легковушки попала в больницу с серьезными травмами. Женщина за секунду потеряла и мужа и сына.

Ранее "Блокнот Ставрополь" сообщал о произошедшей аварии. Водитель байка вылетел на красный свет и столкнулся с легковушкой. Предполагалось, что скончались оба водителя, а пассажиры выжили.

На видео, на котором запечатлен момент аварии, ясно, что мотоциклист на спортивном байке летел по трассе с бешеной скоростью. Он протаранил легковушку, от удара она перевернулась. Выжить у водителей не было шансов, слишком велики были скорость и сила удара.

Пользователи соцсети шокированы увиденным.

- 3 трупа. Байкер и в машине отец с сыном. А мать в больнице. Кошмар просто, - ужаснулась viktoriia5512.


Хуже всего то, что в погоне за адреналином, человек мало того что себя жизни лишил, так ещё и абсолютно невиновных людей забрал с собой, на месте которых мог оказаться любой, - добавил leonid21kutsurov.

Редакция новостного портала выражает соболезнования семьям погибших.

Видео обработано Пятигорск онлайн.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ЛегковушкаВАЗсемеркамотоциклМинВодывидео
0
0