Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 29.12.2021 21:03

Вика из «Блокнота» задолбала парня и оседлала ставропольского жеребца

Вика из «Блокнота» задолбала парня и оседлала ставропольского жеребца

Хотел провести выходные в обнимку с баночкой пенного ячменного и футболом, но идешь со своей девушкой гулять по городу? Этот отдых может быть не таким уж и плохим — это доказывает ведущая «Блокнота» Вика. Красотка устроила своему парню веселый уикенд. Показываем и рассказываем, как это было.

А начиналось так красиво — парень Виктории захотел порадовать ее новогодним подарком и отправил на арт-вечеринку в @kartina.stv Девушка не особо ладит с кистью, но смогла нарисовать прекрасную композицию за одно занятие. Время пролетело незаметно — приятная компания, полезные советы от организаторов вечеринки и возможность выплеснуть все свои эмоции на чистый холст воодушевили Вику. И красотка решила взять досуг выходного дня в свои руки.

В качестве альтернативы футболу пара выбрала прогулку в конном клубе «Прайдерис» @horses26.ru. Чистый воздух, живописный вид и катание на лошадях — что может быть прекраснее? Вика в первый раз села в седло и с удовольствием прогулялась по зимним опушкам. Ее верный суженый и инструкторы были начеку и помогали девушке чувствовать себя «на коне». 


Затем пара согрелась, выпила вкусный чай… могла бы и дальше дожидаться футбола в квартире, если бы Вике не захотелось на ледовый каток. Ну куда деваться парню — просит же. Поехали. 

Пируэты на ледовом катке в парке Победы удались. Вика и ее спутник падали, но вставали и со смехом продолжали катание. Девушка сделала миллион фото в Instagram (как думаете, кто был фотографом?) и отдохнула от души, пока в этот момент любимая футбольная команда ее парня забивала гол противнику. 

День незаметно подошел к концу, и счастье на лице Вики сменила тоска. 

«Очень грустно, я хотела еще. Ну ничего, завтра!», — неожиданно обрадовалась ведущая редакции.

Реакция ее парня осталась за пределами норм русского языка.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
2