Винно-коньячный комбинат «Кавказ» в Ессентуках выставили на продажу за 800 миллионов рублей
Фото: авито
Читайте также:
- Автомобиль загорелся возле курортного озера «30’Ка» в Железноводске (сегодня, 15:43)
- Почти 10 часов продлилась опасность атаки БПЛА на Ставрополье (сегодня, 14:17)
- Экс-глава управления Россельхознадзора по СКФО настаивает: три миллиона были мошенничеством, а не взяткой (сегодня, 14:00)
- Часть улиц Ставрополя останется без электричества 3 августа (сегодня, 09:25)
- Двухнедельное отключение горячей воды в Ставрополе: какие улицы попадают под ограничение (вчера, 19:19)
Бывший винно-коньячный комбинат «Кавказ» в Ессентуках выставили на продажу за 800 миллионов рублей. Объявление появилось на одной из площадок по продаже коммерческой недвижимости.
Будущему владельцу достанутся не только здания. На фотографиях видно, что внутри комплекса сохранились линия розлива, производственные емкости и другое оборудование. Помимо этого, на территории находятся несколько производственных корпусов, склады, административное здание, административно-торговый комплекс, спиртохранилище, проходная, КТП, автомобильные боксы и навесы. Земельный участок находится в собственности, а все коммуникации подключены.
Фото: авитоСамыми крупными объектами комплекса стали производственное строение площадью 10 479 квадратных метров и производственный корпус площадью 6 778,6 квадратного метра. Кроме того, в состав имущества входят административное здание площадью 533,5 квадратного метра, административно-торговый комплекс площадью 2 014,9 квадратного метра, а также несколько производственных строений и складов различной площади. По словам продавца, все коммуникации центральные, а сам комплекс расположен на центральной улице Ессентуков с высоким автомобильным трафиком.
Фото: авитоВинно-коньячный комбинат «Кавказ» ранее был одним из известных производителей алкогольной продукции на Ставрополье. Однако предприятие столкнулось с серьезными финансовыми проблемами. Кроме того, в 2016 году руководитель предприятия стал фигурантом уголовного дела. По версии следствия, комбинат уклонился от уплаты налогов на сумму более 45 миллионов рублей.
Еще быстрее новости публикуем здесь https://max.ru/bloknot26
Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ