Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 05.11.2021 15:54

Вкус и польза для всей семьи: «ВкусВилл» открыл новые магазины в Ставрополе

Новые магазины продуктов для здорового питания «ВкусВилл» распахнули свои двери для любителей всего натурального и вкусного по адресам ул. Генерала Маргелова д.3 и проспект К. Маркса д.52.

WhatsApp Image 2021-11-05 at 15.35.58 (9).jpeg

Продукция «ВкусВилл» — это вкус и польза, натуральные составы и короткие сроки годности. А магазины компании - это место где ежедневно заботятся о разнообразном ассортименте и доверяют людям.

WhatsApp Image 2021-11-05 at 15.36.31 (3).jpeg

WhatsApp Image 2021-11-05 at 15.35.58 (4).jpeg

WhatsApp Image 2021-11-05 at 15.35.58 (1).jpeg

С чего начнется ваша история любви к продукции «ВкусВилл»? Со свежих кисломолочных продуктов или первой покупки десерта? Возможно, первым делом, вы попробуете полуфабрикаты из качественных ингредиентов или протеиновое мороженое без сахара? 

WhatsApp Image 2021-11-05 at 15.36.31.jpeg

WhatsApp Image 2021-11-05 at 15.37.06.jpeg

Почувствуете вкус настоящей колбаски без усилителей вкуса и красителей, или насладитесь свежей рыбой? Может быть, это будут сочные фрукты или свежие овощи, которые тщательно проверены в лабораторных условиях. Выбирать только вам.

WhatsApp Image 2021-11-05 at 15.35.58 (7).jpeg

WhatsApp Image 2021-11-05 at 15.36.31 (2).jpeg

WhatsApp Image 2021-11-05 at 15.37.06 (1).jpeg

Магазин «ВкусВилл» ждет вас в гости ежедневно, по адресам ул. Генерала Маргелова д.3 и проспект К. Маркса д.52.

WhatsApp Image 2021-11-05 at 15.36.31 (6).jpeg

Ознакомиться с каталогом  и оформить бесплатную доставку вы можете скачав наше приложение по ссылке
 
Кстати, с картой лояльности «Давайте дружить!» приобретать натуральные товары по специальным ценам, участвовать в акциях и получать подарки в день рождения будет еще приятнее. Она оформляется бесплатно в магазине или мобильном приложении.  

WhatsApp Image 2021-11-05 at 15.36.31 (4).jpeg

Пробуйте новое, влюбляйтесь в натуральную продукцию и помните, что во «ВкусВилл» всё полезное — вкусно.
 
*Доставку осуществляет ПАО «Вкусвилл», ИНН 7734443270/ОГРН 1217700253671 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольВкусВиллпродуктымагазин
0
0