Ставрополь Суббота, 27 апреля
Политика, 07.02.2018 11:06

Владимира Путина ждут в Ставрополе на следующей неделе

Протокол президента России Владимира Путина прибыл в Ставрополь.

Как сообщил источник «Блокнота Ставрополя», накануне, 6 февраля, в краевую столицу прибыл протокол Владимира Путина: группа, которая отвечает за визит президента, его безопасность и места прибывания.

Как пояснял наш источник, президент запланировал приехать столицу Ставропольского края в рамках предвыборного тура. Владимир Путин, по предварительной информации, прилетит в десятых числах февраля. Известна и предположительная программа первого лица страны.

Источник сообщал, что известна и программа визита Путина. Было запланировано посещение музейно-выставочного комплекса «Россия – моя история» и открывшейся в этом году средней школы №45. «Опять-таки, все может переиграться», - поясняли «Блокноту».

Отметим, что протокол — это совокупная работа группы специальных служб, которые отвечают за визиты главы государства. Его задача - осуществление всего комплекса протокольных норм в отношении главы государства и его супруги, содействие в организации визитов лидеров зарубежных стран, проведении крупных конференций и других официальных мероприятий на высшем уровне.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПрезидентПутинпротокол
0
0