Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 21.06.2016 14:16

Власти Кисловодска не знают, что за здание у них строится в центре города

Власти Кисловодска не знают, что за здание у них строится в центре города

Прямо напротив администрации уже возвели четыре этажа под видом детского кафе.

На телеканале «ТНТ-СИФ» регулярно выходит передача «Я здесь живу». Девятого июня в прямом эфире программы был начальник Управления архитектуры и градостроительства администрации Кисловодска Александр Миненко. И отвечал на вопросы телезрителей.

На восьмой минуте записи одна из жительниц курорта прямо спросила - кто владелец здания, которое строится прямо напротив администрации города. Миненко замялся. Ведущая пояснила - там якобы строится детское кафе, но уже четыре этажа возвели и вряд ли для ребятишек. Александр Петрович согласился. Но сослался на то, что он только полгода работает в должности и не очень в курсе. 

Интересная ситуация, не правда ли? Человек шесть месяцев ходит на работу мимо здания напротив городской администрации. Он отвечает за вопросы архитектуры и градостроительства и даже не поинтересовался - а что же это там такое строят в центре курорта? После чего Александр Миненко перевел разговор на какое-то другое кафе. Но вопросы-то остались...

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодскнезаконное строительство
0
0