Ставрополь Четверг, 18 апреля
Политика, 15.06.2019 18:38

Власти Ставрополя запустили оскорбляющую социальную рекламу

В популярной социальной сети Instagram у одного из пользователей появились фотографии социальной рекламы в городе Ставрополе.

Реклама содержит в себе изображение семьи — родителей и ребенка, держащего в руках кошку. Надпись вверху изображения гласит: «Семья бесценна, когда полноценна!».

Девушка, опубликовавшая пост, говорит о том, что данная реклама оскорбительна в сторону людей из неполноценных семей.

«Администрация Ставрополя назвала неполные семьи неполноценными. С трудом сдерживаю эмоции. Это отвратительно. Это оскорбительно. Я выросла в неполной семье и очень благодарна своей маме. Она отлично справилась, хотя моё детство пришлось на 90-е и все кризисы, которые ударили по нашему народу. Моя семья была полноценна и не менее ценна, чем те, где детей растили двое родителей», - пишет девушка.

Также девушка отметила в публикации аккаунт мэра Ставрополя Андрея Джатдоева с просьбой. Она попросила назвать автора рекламы и убрать плакаты с улиц города.

« Вы оскорбили лично меня и мою маму, а вместе с нами тысячи семей, которые назвали "неполноценными", - поясняет девушка.

Комментаторы согласились с мнением девушки. По словам одного из комментирующих, любая семья может быть бесценна.

Другие комментирующие поддержали девушку и всех, кто высказал свое мнение под данным постом.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеполитика
3
3