Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 12.12.2017 16:48

Внимательные пятигорчане разоблачили фальшивого бездомного

Хорошо одетый бомж из Пятигорска вызвал споры у жителей города.

Пятигорчане обсуждают бездомного, который отказался от работы. Якобы ему предложил стать разнорабочим один мужчина, но сидящий на картонных подстилках и укрытый пледом молодой человек отказался. После этого он достал мобильный телефон и уткнулся в него.

По фотографиям видно, что пятигорчанин неплохо и чисто одет, у него хорошо и модно подстрижены волосы. Да и к тому же, телефон в руках, что он очень характерно для человека с низким достатком. В общем, "заработок" мужчины через попрошайничество не оставляет его земляков равнодушными.

Бездомный.jpg
Фото: @govorun26

Некоторые, правда, предполагают, что у мужчины есть дом, но он, возможно, психически больной. Другие считают, что в попрошайничестве нет преступления, и если ему это нравится, то почему бы здоровому молодому человеку не продолжить этим заниматься. А кто-то утверждает, что бездомным должна заняться полиция.

"Молодой, здоровый парень сидит, не работает, ждет какого-то чуда. Я его тоже неоднократно видела", "Да на бездомного он не тянет! Это, наверно, из той оперы, что и на светофорах стоят", "Не пойму, зачем обманывать людей", "Направьте полицию. Установите личность . И все карты откроются. Либо там пуля в голове, либо так проще заработать - прикинувшись бездомным клоуном... Я считаю, что если он здоровый, то нужно этот цирк заканчивать", "Стрижка у него или телефон... Никого не убил, не ограбил, в двери ни к кому не стучит. Пусть сидит себе спокойно", "Может, это и есть его работа?", "У нас свободная страна. Человек имеет право бомжевать. Никто не имеет право ему мешать. Полиция должна защищать его права. Отстаньте от человека", спорят жители Пятигорска. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

бездомныйСтавропольфальшразоблачениеложьСтавропольский крайПятигорск
0
0