Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 18.03.2018 13:13

Во вбросе бюллетеней заподозрили членов УИКа в КЧР

Вероятный вброс бюллетней зафиксировала видеокамера на избирательном участке №144 Кумышского сельского поселения Карачаево-Черкесии.

На видеокадрах видно, как сначала некий мужчина, а затем женщина бросают в избирательную урну бумажные листы, предположительно - избирательные бюллетени.

Судя по всему, женщина является членом местного УИК. Об этом свидетельствует то, что на ней нет верхней одежды, в которой избиратели заходят на участки, а также бейдж на платье.

Также, судя по видео, трое мужчин специально выстроились в ряд и встали спиной к камере, чтобы действия женщины и мужчины не попали на видео. Тем не менее, камера зафиксировала подозрительные манипуляции.

Ранее по всей республике наблюдателями и журналистами зафиксировано большое количество нарушений на избирательных участках. Сообщения о них поступают практически каждую минуту из разных районов КЧР.

"Блокнот" ведет онлайн-трансляцию хода выборов в КЧР.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КЧРКарачаевский районвыборыизбирательный участоквбросы
0
0