Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 04.01.2021 20:08

Во вторник ставропольцев ждет ураганный ветер

Плюсовая температура и ураганный ветер ждут ставропольцев во вторник.

Ночью столбик термометра задержится на отметке в -2 градуса. Заморозки будут сохраняться до 9 утра. В обед температура вырастет до +4 градусов. Однако к вечеру вновь начнет снижаться, опустившись ниже нуля.

Несмотря на плюсовую температуру в течение дня, тепло жителям краевой столицы не будет. Синоптики обещают ураганный ветер. Его порывы будут достигать от 6 до 16 метров в секунду.

разгрузка.jpg

Источник: amic.ru

5 января отмечают Международный разгрузочный день. Выбор даты не случаен, так как в период новогодних праздников люди, как правило, много едят. Праздничные застолья и, не менее традиционное поедание наготовленных на Новый год блюд в течение последующих трех дней, оказывают огромную нагрузку на организм. За несколько дней организм легко набирает 3-5 кг.

Именно поэтому Международный разгрузочный день — идеальный способ помочь своему организму и войти в новый год без перегруза. Все, что необходимо для празднования — поменьше есть, но не голодать. После обильной еды уровень сахара в крови нестабилен, поэтому постоянно возникает ложное чувство голода, справиться с которым бывает непросто.

Попробуйте провести этот разгрузочный день на полноценном сбалансированном рационе с уменьшенной калорийностью, выбирайте продукты и блюда с высокой пищевой ценностью. Тогда вас порадует не только результат, но и самочувствие.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольпогодаветерМеждународный разгрузочный день
0
0