Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 12.03.2017 14:49

Водитель автомобиля погнул два диска и проколол шину на ухабистой дороге Пятигорска

Инцидент произошел накануне в районе улицы Ермолова, не доезжая до восточного моста.

Как оказалось, водитель авто ехал на скорости 50 км/ч и наехал на яму, не успев вовремя перед ней затормозить. В результате он погнул два колесных диска и шину.

В одной из социальных сетей пострадавший разместил фотографии «аварии» и обратился к людям быть осторожней на дорогах Пятигорска.

- Вот такие у нас в Пятигорске дороги, пришлось покупать новые колёса! Будьте аккуратнее на улице Ермолова, не доезжая восточного моста! Что с ходовой ещё не знаю, но, думаю, скину и поделюсь полным итогом, - написал в городской группе  Филимон Абрамов.

Пользователи сети его мгновенно поддержали и начали давать советы, но некоторые засомневались в таком ущербе от ямы.

- Надо было вызывать ГИБДД и составлять протокол о ДТП. Потом оценку ущерба и иск в суд. Необходимо завалить дорожников исками. Может тогда они начнут делать дороги, - посоветовал Иван Шаталов.

- Я торопился один раз и залетел в эту яму. Скорость около 80 была. Все в порядке. Просто успел разгрузить правую сторону за секунду до...
Р.s. По нашим дорогам ездить надо только на танках, - прокомментировал ситуацию Макс Мягкий.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскшиныдорогиямыасфальтдиски
0
0