Ставрополь Пятница, 26 апреля
Происшествия, 12.10.2017 08:00

Водитель без прав погиб после столкновения «семерки» с деревом на Ставрополье

Смертью водителя окончилась езда на высокой скорости в Петровском районе Ставрополья.

В 03.30 ночи в селе Гофицкое мужчина-водитель и его пассажир ехали со стороны улицы Советской по направлению к гаражам. Двигавшийся на огромной скорости ВАЗ-2107 не удержался на дороге и врезался в дерево.

В результате столкновения водитель получил травмы не совместимые с жизнью и погиб. Пассажир получил многочисленный травмы и ушибы, но выжил. Оказалось, что в момент аварии оба мужчины были не пристегнуты.

- Водительского удостоверения погибший водитель никогда не получал. У водителя произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту автоаварии проводится проверка, - рассказали в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Превышение скорости привело еще к одной аварии - на дороге Черкесск - Лермонтов. Водитель "Рено-Меган" разогнался сверх меры и вылетел за пределы трассы, в результате чего автомобиль перевернулся. На этот раз обошлось без человееских жертв. 51-летний мужчина получил травмы плеча и головы.

предгорн опрокид.jpg
Фото УГИБДД по Ставропольскому краю

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПетровский районДТПсмертьВАЗРенодерево
0
0